преимущества

Преимущества бизнес авиации

Бизнес авиация — молодая отрасль, которая привлекает все большое количество клиентов. Фирмы производители самолетов уделяют особое внимание созданию самолетов высшего класса, которые затем работают в отрасли деловой авиации. Однако на российском рынке многие люди до сих пор не имеют полного представления о том, что эта за область и какие преимущества дает пользование ее услугами для бизнесменов. В этом материале мы расскажем о главных преимуществах деловой авиации.

Оперативность

Арендовав частный самолет, вы можете забыть о шумных очередях в аэропортах, бесчисленных досмотрах и отсутствие нужных билетов в кассе. VIP чартер позволяет отправиться в путь тогда, когда вам это нужно. Вам не нужно подстраиваться под графики работы аэропортов и ждать в зале ожидания несколько часов задерживающийся рейс. Для клиентов деловых авиалиний, как правило, оборудуются отдельные залы повышенной комфортности. Большинство компаний, работающих в сфере деловой авиации, организовывают полеты круглосуточно в любое время в зависимости от желаний клиента.

Уровень сервиса

Бизнес джет — современное высокотехнологичное средство, которое оснащено всем передовым оборудованием и средствами связи. Именно такие самолеты входят в авиапарк большинства компаний. На борту самолетам имеются все удобства, а питание организуется в соответствии со вкусами пассажиров. Бизнес авиация позволяет с комфортом осуществить даже самые дальние перелеты. Качество полета при этом значительно выше, чем полет в бизнес-классе обычного рейсового самолета. В лайнере, помимо экипажа, не будут присутствовать посторонние люди, вы сможете провести время полета, обсуждая дела или развлекаясь в кругу близких друзей или партнеров.

Безопасность

На рейсах деловой авиации работают самые современные транспортные средства. Бизнес самолеты постоянно проходят техническое обслуживание. Статистика гласит о минимальном количестве происшествий, случившихся с самолетами деловых авиалиний. За все время не произошло ни одного крупного инцидента с бортами бизнес уровня. Кроме того, для работы в этой отрасли привлекаются наиболее опытные и высококвалифицированные летчики. Перед каждым полетом проводится осмотр летательного средства, его технической составляющей и внутреннего содержимого. Все эти меры в совокупности позволяют обеспечить максимальный уровень безопасности.

Экономический выигрыш

Многие крупные корпорации встают перед выбором между приобретением своего собственного лайнера и арендой самолета. Во многих случаях, использование услуг авиакомпаний, занимающихся организацией бизнес перелетов, обходится дешевле. Дело в том, что современные лайнеры стоят больших денег, а их дальнейшее техническое обслуживание вызывает необходимость осуществлять финансовые вложения. В случае с арендой самолета, вы оплачивайте только перелет. Кроме того, возможны экономные авиаперелеты по программе «Empty Legs».

    Категории
  • Рубрик нет

Облако тегов

Your browser doesn't support canvas.